Агент времени 1 сезон 6 серия (S01E06 WEBRip 1080p StudioBand)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
80 Просмотры
Производство: Япония
Длительность эпизода: 24 мин.
Год: 2021
Режиссёр: Такэхико Аоки, Томоёси Асо, Итиро Икэда, Хирофуми Ито, Хироси Камэи, Наоки Кояма, Синъити Накамура, Томоюки Овада, Масахиро Онда, Такахиро Сасаки
Аниме Студии: Haoliners Animation League
Статус аниме: Онгоинг
Мировая премьера: 2021-04-02
Жанры: Аниме Сериалы / Фантастика / Экшен / 2021 / Весна 2021

Описание: «Агенты времени» - одно из 13 оригинальных китайских аниме билибили 2021 года. Сериал представляет собой фантастический рассказ, в котором двое молодых людей руководят фотостудией. Это захватывающая история, которая кричит о приключениях. Да, у нас есть наши ребята, которые обладают особыми способностями, которые позволяют им размещать фотографии клиентов. Итак, что они там делают? Это напоминает мне различные аниме, в которых главным героям приходилось исправлять проблемы в обмен на деньги или что-то подобное. Вспомните аниме, в которых решаются проблемы, такие как Get Backers, The Case Files of Jeweller Richard, или те аниме, в которых главные герои должны были встречаться с разными людьми и узнавать их истории, такие как Mushishi, Книга друзей Нацумэ или The Руководство сотни демонов? Time Agents испускает ту же атмосферу, что и то аниме, о котором я упоминал, если мы будем просто основываться на доступном синопсисе дунхуа. Кроме того, похоже, у нас будет приличное количество боевиков и боевых искусств из этой серии.

Чэн Сяо и Лу Гуан руководят фотостудией Time. У каждого из них есть секретная сила, которая позволяет паре пройти через фотографию клиента и изменить свое прошлое за деньги, но все пошло не так, как они думали.

Ссылка на плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=o3nJ_G_RLjM&list=PLtst5x9qN93tQdzKwxYadeJRrwwjl8Kfr
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.