АНИМАЦИИ НЕ БУДЕТ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
85 Просмотры
ДОНАТ (Попади в видео) -
http://donatepay.ru/d/Cayce
Это видео не кликбейт. Анимции и вправду больше не будет. Но сильно не растраивайтесь, хорошие новости тоже есть.


СТРИМЫ ТУТ - https://www.twitch.tv/casey_otaku
ИНСТА - https://www.instagram.com/casey_otaku
РЕКЛАМА - https://vk.com/topic-165332080_38276558
ЕЩЕ ДОНАТ
http://www.donationalerts.ru/r/cayce_anime
R528917917208 - вебмани рубли
Z731957156210 - вебмани баксы
money.yandex.ru/to/410015599491843 яндекс деньги
676280309042063415 - Карта сбербанка


Как меня Найти?
Я в ВК https://vk.com/id399970407
Мой паблик - https://vk.com/mircayce
Инста - https://www.instagram.com/casey_otaku

Кавабанга ребят. Хотя врядли кто-то из вас помнит мое приветствие. В этом видео будет 2 новости, одна плохая и грустная, вторая хорошая, ну конечно смотрятря что вы от меня ждете. Просто на фоне моей болтовни, я буду рисовать сайтаму, который хочет ударить мирби, ведь как вы поняли по названию, анимации не будет. У мирби возможно будет, но не у меня. Последние пол года, я прокачивал свой скил в рисовании, мне безумно надоели обычные видео со вставками из аниме, и хотелось делать аниме обзоры с анимацией. Я просто хотел добиться среднего уровня, быть чуть круче добряка и чуть хуже панка, примерно как Мармаж, но… я явно переоценил свои сылы. Для человека который ни когда не увлекался рисованием, со стороны казалось что все намного проще, ведь как кукарекают фанаты айтипедии. Это не мультики, такое гавно 5 летний ребенок нарисует. Но мне скоро 30, и мой скил достаточно мал. На данный момент, я прекращаю все попытки заниматься анимацией, иначе на это уйдет еще пол года, а к тому моменту, на этом канале останется полтора подписчика. Хотя думаю что из-за маленького актива, на этом видосе наберется просмотров 300 от силы. Тем не менее, бросать рисовать я не буду. Хоть что-то но у меня получается, не идеально конечно, но уже и не отвратительно, на своем старом канале, я буду выпускать рисовальные видосы на разные темы, и дальше прокачивать умение, быть может через год я и созрею для создания своих мультов, а пока, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин.
Сейчас я отлично понимаю почему мирби не выпускает видео. Если на создание арта уходит от часа до пары дней, на создание анимации уходит минимум недели две и при этом, ты рисуешь одно и тоже. Это очень сильно угнетает психологически и ты сам начинаешь себя ненавидеть. Для того чтобы понять аниматоров, мне пришлось самому стать им, но на данный момент, я завязываю.
А теперь хорошая новость.
Я возраждаю активность на этом канале. За последнии пол года, я посмотрел так много аниме, что не рассказывать о них просто не возможно. К несчастью сейчас в анимеблогинге многое изменилось и я не следил за последнии тенденциями, так что мне нужно придумать новый формат для повествования. К несчастью сейчас из аниме видосов, набирают просмотры только наруто и аниме приколы, а я такое не люблю. К топам тоже возвращаться не хочется, клинт и братишка сняли уже все что можно, и стали повторяться, так что я сейчас в поиске. Лично мне кажется что аниме сейчас только набирает популярность, а значит, старые форматы просто приелись и нужен глоток свежего воздуха. Пару идей конечно есть, и в ближайшее время я начну эти эксперименты. Так что как говорил Рик, я вернулся детка.
Конечно сейчас важно узнать, нужен ли я вообще на ютубе или нет, возможно я уже стар для этого дерьма и мне пора снимать видосы про то как сажать помидоры и редиску, но тем не менее, я люблю и всегда буду любить аниме, да и на сколько мне известно, я самый старый аниме блогер. Конечно это скорее минус, но есть и пляс. Я такой один.
Так что не вздумай отписать от меня, а то я тебя знаю. Может написать какие сейчас форматы популярны и что хочешь увидеть на канале. Ну а с тобой был Кейси, теперь увидимся очень скоро, чао.



#аниме, #топаниме,

#анимация #кейси #моя #анимированная #история #мульт #мультик #время #правдивая #нарисуйте #анимационный #канал #мультфильм #анимационная #любовная #событиях #развелись #нашла #любовь #аниме #жизни #реальные #потеряла #родители #семью
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.