Аниме|Последний Серафим 2 Сезон❤️Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
79 Просмотры
Описание:В стремлении к запретным знаниям «человек разумный» опять напортачил – в 2012 году на волю вырвался смертельный вирус, начавший косить человечество. Умирали почему-то взрослые, и тут, откуда ни возьмись, явились вампиры и согнали оставшихся детей в свой подземный город, объявив, что отныне «людишки» будут жить под защитой клыкастых хозяев, расплачиваясь кровью. Резкий парень Юйтиро пожил так 4 года и понял, что пора валить – вместе с названным братом Микой и всей «семьей Хьякуя», группой детей, выросшей в одном приюте. Конечно, вампиры легко догнали и перебили беглецов, ушел лишь один.

Выйдя на поверхность, юный Хьякуя понял, что эпидемия кончилась, но мир изменился – кругом разруха, бродят демоны, а кровососы потихоньку расширяют территорию, предлагая жителям «крышу». Власть в Японии захватила семья Хиираги, сформировавшая Имперскую Демоническую армию, которая защищает людей и бьет вампиров зачарованным оружием. Свой путь Юйтиро ясен – готовиться к службе, мстить за погибшую родню. Прямого и порывистого парня ждет немало сюрпризов и неожиданностей, но в таком поганом мире лучше надеяться на свой дар и свой меч, чем на волю судьбы и благосклонность правителей!

Жанр: Сенэн,драма,приключения,фэнтези,вампиры,боевик

бесполезные хейштеги:#аниме​​​ #anime​​​ #наруто​​​ #анимемир​​​ #анимеарт​​​ #анимемемы​​​ #анимеприколы​​​ #аниметян​​​ #манга​​​ #анимешник​​​ #арт​​​ #art​​​ #animeart​​​ #naruto​​​ #manga​​​ #анимешка​​​ #саске​​​ #анимевидео​​​ #анимешники​​​ #анимешница​​​ #animestyle​​​ #мемы​​​ #великийизбродячихпсов​​​ #animeedit​​​ #animegirl​​​ #анимемы​​​ #нарутоузумаки​​​ #animememes​​​ #bungoustraydogs​​​ #анимекун​​​#аниме​​​ #анимешка​​​ #аниме_​​​ #аниме_арт​​​ #анимешник​​​ #анимемы​​​ #анимеприколы​​​ #анимешки​​​ #анимевидео​​​ #анимемир​​​ #анимеарт​​​ #анимемемы​​​ #анимедевушка​​​ #анимерисунки​​​ #аниметян​​​ #анимешница​​​ #анимешники​​​ #анимерисунок​​​ #анимекун​​​ #анимемем​​​ #анимеприкол​​​ #аниме_арты​​​ #анимефан​​​ #анимеарты​​​ #анимефигурка​
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.