Аниме Башня Друаги (1-2 сезон)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
37 Просмотры
Башня Друаги: Герои Урука

Год: 2008
Сезон: Весна
Жанр:
Комедия Приключения Фэнтези Магия Экшен
Первоисточник: Видеоигра
Студия:
Gonzo
Режиссер: Тигира Койти
Тип: Сериал
Серии: 12 + спэшл
Перевод: Одноголосый
Озвучка: Cuba77

Описание:
Королевство Урук. Раз в пять лет приходит пора Лета Ану: момент когда все демоны в магической Башне Друаги теряют свои силы, из-за заклинаний бога, которого люди именуют как Ану. Король Гильгамеш, правитель королевства Урук, использует слабость демонов как предлог, для вторжения в Башню Друаги, чтобы разгадать все ее многочисленные тайны и секреты.

Прошло 80 лет. Армия Урука оттеснила демонов с первого этажа башни и построила там город-крепость - Метц Кир. Именно здесь начинается история воина, по имени Джил, одержимый идеей отправиться на поиски Голубого Кристалла - могущественного артефакта, находящегося на самом верхнем и самом неприступном уровне Башни. И он смог найти единомышленников. Храбрые и отважные воины соглашаются на его с первого взгляда безумную авантюру. Тем не менее у Джиля и его команды имеются конкуренты, включая власти королевства Урук, которые так же хотят найти артефакт и использовать его ради своих собственных целей. Сможет ли Джиль найти кристалл первым, опередив всех конкурентов и попутно разгадать множество загадок и тайн башни?

Башня Друаги: Меч Урука

Год: 2009
Сезон: Зима
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр:
Приключения Романтика Фэнтези Магия Экшен Сражения на мечах Альтернативная история
Первоисточник: Видеоигра
Студия:
Gonzo
Режиссер: Тигира Койти
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Одноголосый
Озвучка: Cuba77

Описание:
Полгода миновало с момента победы над великим демоном, все лавры которой достались не Джилу, а королю, но даже не это не даёт покоя юному герою. Он никак не может понять, что сподвигло на предательство его собственного брата и возлюбленную. Хуже того, Джил, Фатина и Уту в момент превращаются из героев в изгоев, спасая странную девочку по имени Кай от Золотых рыцарей – сильнейшей королевской гвардии. Сама Кай оказывается далеко не простой девочкой – это Первая жрица Иштар, возрождение великой провидицы. Башня Друаги теперь стала Башней Гильгамеша, но наши герои снова идут к её вершине. Причина же нового захода – история, поведанная Кай…
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.