Аниме Блокнот Бога 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
68 Просмотры
Аниме: Блокнот Бога
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив.

Описание: Алиса давно не выходит на улицу, и она предпочитает сидеть дома, но при этом заниматься сложными расследованиями. Девчонка занимает пост главы детективной организации NEET, которую сама создала. Безупречное дедуктивное мышление помогает Алисе справляться с запутанными делами сидя в специальной комнате, которая оборудована мониторами. Все операции вне дома юному детективу помогает совершать Наруми Фудзисима, которого в агентство привела одноклассница Аяка Синодзаки. Парень часто менял школы и в каждом учебном заведении юноше было скучно, а потому он согласился на предложение Аяки. Вскоре смышлёный парнишка проникся работой Алисы и её команды. Каждый из работников организации занимает определённую должность, и агенты выполняют свою работу на профессиональном уровне. Некоторые из них собирают информацию, а другие устанавливают технику для наблюдения за объектами. С каждым заданием Наруми становится всё опытней и перед его глазами открылись реалии жестокой жизни. Однажды к следователям обратился клиент с необычным заданием. Фудзисима решил серьёзно заняться подозрительным делом, но парень не догадывался, что миссия изменит его жизнь.

Юные детективы имеют уникальные навыки, которые помогают им в запутанных расследованиях. Множество загадок и непредсказуемых развязок можно увидеть в аниме "Kamisama no memo-chou". Команду следователей всегда интересовало, чем же обычный школьник привлёк внимание главы агентства. Опасная миссия поможет продемонстрировать Наруми весь свой потенциал детектива.

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Kadokawa.
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.