Аниме Буря Потерь: Гибель Человечества Все Серии (Аниме Марафон)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
152 Просмотры
Аниме Буря Потерь: Гибель Человечества Все Серии (Аниме Марафон)

➤ Аниме/Anime: Буря Потерь: Гибель Человечества / Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster

➤ Озвучка: AniDUB

➤ Год: 2012

➤ Альтернативные названия -
Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster
Буря Потерь: Гибель Человечества
Буря потерь: Истребление цивилизации

➤ Жанр: Сёнэн,Драма,Мистика,Приключения,Фэнтези,Магия,Экшен,Суперспособности,Психология

➤ Описание:
Махиро Фува простой старшеклассник, но оставшийся без родителей. Его семью зверски убивают неизвестные. Мать, отец и младшая сестра теперь лежат в земле. Время шло, но убийц так и не нашли, тогда Махиро клянется найти, отомстить обидчикам и убийцам и неожиданно исчезает.
После исчезновения проходит год, старый друг семьи Фува приходит на могилы и неожиданно видит картину, бой старого приятеля и обворожительной красотки. Махиро спокойно летал по воздуху, отражал пули в него летевшие, он обрел неизведанную силу. Махиро предлагает старому другу семьи присоединиться к нему и отомстить врагам. Друг соглашается лишь ради того, что он сильно любил младшую покойную сестру Махиро, хоть и не показывал своих чувств. Секретов между друзьями нет, поэтому Махиро начинает рассказывать, что свою силу он приобрел благодаря заключенному контракту с сильнейшим магом в мире.
Сильнейший маг в беде. Преданная своими помощниками, она была брошена в заключение на необитаемый остров. Власть правления захватил ее родственник Самон. Самон решает возродить Дерево Запретного Сада, которое способно дать власть над всем миром. В отчаянии она вкладывает свои знания в две куклы, одну из которых случайно нашел наш герой Махиро. Знания передались ему, но теперь он должен помочь магу и постараться ее освободить. А помогать уже пора: катастрофы, гибель человечества, рушится связь времен. Кто победит в данной войне, покажет время.

#Аниме #Все_Серии #Аниме_Марафон #Anime #SKAN_DONC
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.