Аниме Ван Пис / Смотреть топ аниме все серии подряд 1 - 24 / Full, HD / аниме 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
71 Просмотры
Аниме Ван Пис / Смотреть топ аниме все серии подряд 1 - 24 / Full, HD / аниме 2020
#аниме #yunoanime #ванпис

Жанр: Приключения, Магия, Фэнтези, Романтика

Описание:Перед своей казнью легендарный пират Капитан Роджер открыл всему миру тайное место, где спрятал награбленные сокровища.

Желающих разгадать загадку острова Гранд Лайн оказалось очень много и сотни смельчаков отправились попытать удачу в это проклятое место. Но никто из них даже представить себе не мог столько опасностей и злобных тварей встретит их на этом острове, затерянном в океане. Большинство энтузиастов так остались лежать там, а те, кому посчастливилось выбраться живыми с острова перестали находку клада считать осуществимой задачей. Но алчные и кровожадные пираты не из тех, кто побоится посетить Гранд Лайн.

Главным героем этой истории становится семнадцатилетний юноша Монки Д. Луффи, который одержим мечтой стать Королем пиратов, равным по могуществу самому покойному Роджеру. Собрав команду из таких же храбрых моряков, как и он сам, Монки отправляется в долгое плавание, чтобы раздобыть сокровища Роджера, которые помогут ему выполнить свою давнюю мечту. Но хватит ли юноше отваги и смекалки, чтобы преодолеть все расставленные хитроумным Роджером ловушки по всему Гранд Лайну или же он со своей командой присоединится к уже погибшим здесь искателям сокровищ?
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.