АНИМЕ|| ВЕЛИКИЙ МАГ АМАЦУКИ|| ВСЕ СЕРИИ#аниме#великий маг амацуки#все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
75 Просмотры
Токидоки Рикуго – такой себе шалтай-болтай, который не напрягается особо на уроках и как следствие имеет низкую успеваемость. Учеба – явно не его, ему бы пофантазировать, что-то придумать, отвлечься от этого скучного мира. И видно на одной из контрольных он так отвлекся, что получил неимоверно низкий бал по истории. Ну что ж – теперь придется писать отчет про эпоху Эдо, а для лучшей визуализации отправиться в музей, который с помощью компьютерных технологий и игры актеров создает атмосферу присутствия. Это место впечатлило нашего героя до глубины души, хотя нет, впечатлили его события, которые там произошли!

Случайная встреча Токидоки с Коном Симономэ была совершенно не случайной, уж слишком много школьный хулиган знает про историю. Не успев разузнать откуда такие сведения, Токидоки чуть не становиться добычей зверя нуэ, а Кон – пропадает. Спасает нашего героя некая девушка, а потом … Токидоки переносить на триста лет назад. Правда эпоха Эдо совершенно не такая, какой ее знает современная история: магия, волшебники, страшные звери и монстры. Как оказалось Кон уже бывал здесь и давно знает о таком мире. (отсюда все эти познания). Вот только Токидо нужно самому понять, что все это значит и где он на самом деле.

#аниме#великий маг#все серии#аниме все серии#аниме все серии подряд#аниме фэнтези#аниме приключения#аниме фантастика#гг силен#anime#гг бог#аниме магия


https://youtube.com/channel/UCZvibg7AbfE4UFtE7C1asIA
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.