Аниме Вершина Хаоса Все Серии Подряд (Vlad Tv )

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
185 Просмотры
Статус: вышел
Год: 2008
Сезон: Осень
Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)
Жанр:
Сэйнэн , Детектив , Мистика , Романтика , Триллер , Ужасы , Фантастика , Экшен , Суперспособности , Гарем , Нелинейный сюжет , Школьная жизнь
Первоисточник: Визуальная новелла
Студия:
Madhouse
Режиссер: Исияма Такааки
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Многоголосый
Озвучка: Anidub, Anilibria
Это аниме "Хаос; Вершина" является гремучей смесью, которую на себе в полной мере испытал Такуми Нисидзи в свои семнадцать лет. Он является отаку и геймером, и уже давно его не интересует реальность, ему проще находиться в параллельном мире, ему так же комфортно там, как и Диогену в бочке. Все свое время он проводит, находясь в контейнере на крыше. У него есть компьютер, интернет, его любимые игрушки, еда и напитки, короче говоря, все, что ему необходимо. Понятно, что такая жизнь уже давно затянула парня, и у него есть уверенность, что вместе с ним живет Сейра героиня его любимой игры. И конечно же обычные девушки ему не интересны, но пока он старается постоянно ходить в школу, для того чтобы казаться нормальным и чтобы его оттуда не выгнали. В один прекрасный день, когда был в школе, он узнал что начали происходить странные самоубийства и убийства, которые пугают мирных жителей городка Сибуй. И вот когда он садиться за игру кто-то в чате опять говорит об этих убийствах, и настойчиво предлагает ему и остальным посмотреть видео всего этого. И вот он случайно нажимает на ссылку и понимает, что не стоило этого делать.
После этой ужасной ситуации, парня начинают преследовать увиденные картины, везде, где бы он ни появлялся. В кошмарных видениях парня смешиваются с апокалиптикой, мистика, ужасы и сюжеты из детективов. И последним что появилось в его параноидальной фантазии, стала сцена, связанная с ритуальным убийством в глухом парке. Это убийство совершается розоволосой девушкой, которая похожа на его анимешную любимицу Сэйру. Как обычно и бывает девушка-убийца появляется в его классе под видом новенькой, и приветствует нашего героя. Парень делает попытки собрать всю картину воедино, но это у него не слишком сильно получается.
Поддержка канала : https://www.donationalerts.com/r/animekun2
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.