Аниме Воины Пограничья | 1 Серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
47 Просмотры
Аниме Воины Пограничья | 1 Серия
Приятного просмотра!
Все ссылки ниже |

Были заменены треки на заставке и в титрах аниме, иза авторских прав.

Ссылки:
Мой ВК : https://vk.com/sato.mikami
Озвучка взята от AnimeVost : https://animevost.org

Автор аниме : ( none ) .
Режиссеры : Нобуёси Хабара .

Жанр: приключения, фантастика, меха.
Количество серий: 12+ (25 мин.)

Описание аниме :
В 2061 году произошла оккупация Японии, а захватчиками оказались несколько государств. Мировое сообщество было поделено между четырьмя крупными торговыми блоками. Фронтовая же линия пролегала через японский архипелаг. Причиной сложившейся ситуации послужила неверная экономическая политика, старение населения и другие факторы. Война получила название приграничной и в ней были задействованы боевые роботы AMAIM, имевшие вид человекоподобных существ. Роботы были беспилотными и управлялись ИИ. Население Японии пребывало в угнетенном состоянии, а улицы патрулировали машины.

Амо Сиба был задействован в происходящих событиях, тем более что парень неплохо разбирался в начинке боевых роботов. Ему нравились детали от AMAIM и он старался при любой возможности набрать их побольше. Амо Сиба видел, что творили оккупанты и как жестоко относились к японцам. Он часто стал задумываться о смысле жизни существовании такового. Ему казалось, что родиться японцем уже значило иметь штрафные, а стараться ради будущего, которое было предопределено, не имело смысла. Парень в сети знакомится с тремя ребятами, любившими технику, и после началось его необычное приключение.

Пожалуйста не блокируйте видео, это видео не дает монитизацию, сделано в развлекательных целях. Все нужные ссылки с именами авторов есть в описании.

#Anime #ВоиныПограничья #Судьба #Пограничья #Аниме
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.