Аниме: Волейбольный клуб старшей школы Сэйин 1-7 серии // Аниме марафон! // Все серии подряд!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
84 Просмотры
Здравствуй странник по ютубу, подпишись на канал, если тебе понравилось Аниме. С твоей подпиской таких видео будет гораздо больше.❣️
Хорошего дня и позитивного настроения ;3

Описание: Чтобы как-то развлечься и заняться саморазвитием, дети обязательно вступают в разные кружки. Самым популярным был и остается волейбольный, в котором состоит Кимичика. Он преуспевающий волейболист, которому пророчили будущее известного и востребованного игрока. И юноша уверенно шел к своей цели. Ведь он тоже мечтал о такой жизни. Вот только один неприятный инцидент, который неожиданно произошел в школе, стал причиной того, что герой был вынужден перевестись в другое учебное заведение.

В новой школе парень встречает своего друга детства, с которым он продолжительное время не виделся. Именно по настоянию Юни герой начал всерьез рассматривать вероятность вступления в волейбольный клуб. Товарищ знал о том, что Кимичика действительно является опытным и умелым игроком. По настоянию одноклассника он все-таки решил вновь стать игроком в волейбол. В этот клуб вступает и Юни. До этого момента мальчик никогда всерьез не интересовался этим видом спорта. Но, несмотря на это, парень был в хорошей спортивной форме. И теперь парни намерены доказать окружающим, что они способны воплотить свои мечты в реальность.
Категория
Аниме спорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.