Аниме Волейбольный клуб старшей школы Сэйин 2 Серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
100 Просмотры
➿Аниме➿ сериалы➿ мемы ➿ -https://t.me/anime_love999

Год выхода: 2021

Жанр: повседневность, спорт, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кимура Ясухиро


Описание: Спортсмена Кимитика Хайдзима исключили из школы в Токио, и парень вынужден был вернуться в городок, в котором родился и вырос. Парень пребывал в подавленном состоянии, что было вполне понятно ввиду сложившейся ситуации. Но в новом учебном заведении он не будет бездействовать и вступит в волейбольный клуб. В клубе он встречает парня, которого хорошо знал, ведь это был его друг с детских лет Юни Куробой. Кимитика отмечает отменную физическую форму друга, но вместе с тем от его внимания не укрывается и такой факт, как слабая воля и слишком уж лабильная психика, что явно не соответствует образу спортсмена.

Тренировать Кимитику и Юни берется капитан клуба. Синъитиро Оде был не просто капитаном, а ещё и пользовался авторитетом среди ребят. В силу своего характера он тяготел действовать и не мог усидеть на месте. Темперамент в спорте явно не помешает, а в некоторых моментах и вовсе сыграет на руку. Иногда импульсивность только подводила его самого, но не команду. Имеется у Синъитиро заместитель, которым выступает Мисао Аоки, который вместе с Акито Канно, страдающим аллергией на свет, составит компанию игрокам. Столь разнящимся по характеру ребятам придется свыкаться друг с другом.


#Аниме #Anime
#Волейбольный_Клуб_Старшей_Школы_Сэйин
#Аниме_Волейбольный_Клуб_Старшей_Школы_Сэйин
#Аниме_Марафон_Волейбольный_Клуб_Старшей_Школы_Сэйин
#anime#Смотреть_аниме_все_серии_подряд
#Аниме_все_серии #Аниме_магия #Аниме_все_серии_подряд #Смотреть_аниме #Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме #Старые_аниме #Аниме_сезонами #Смотреть_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.