аниме Волейбол 1 сезон 1-5 серии на русском Волейбол!! / Haikyuu!! все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
187 Просмотры
Всем привет ! ваш ЛЮБИМЫЙ волейбол!!, поддержите лайками и расскажите всем друзьям, это стоило не малых усилий, чтобы волейбол появился на ютуб, приятного просмотра !!!
Волейбол 1 сезон 1-5 серии на русском Волейбол!! / Haikyuu!!
Год выхода: 2014
Жанр: сёнэн, спорт, драма, повседневность, школа, комедия
Тип: ТВ
Количество серий: 25 (25 мин.)
Режиссёр: Мицунака Сусуму
Описание: Еще одно восхитительное аниме про спорт снятое по манге. На этот раз сюжетной игрой будет волейбол, что не может не радовать. Эту прелестную игру, вы еще не видели с такой стороны, с какой ее видит наш главный герой - Хината Шоуё. Он выдался не высокого роста, как это принято в волейболе, но смотря на игру, таких же "маленьких" спортсменов он воспрянул духом и мчался на встречу своей мечте - стать самым лучшим. Пусть он и не высок, но у него есть ноги, которые помогают ему прыгать, и этого хватит.
На первый же день средней школы, Хината подал заявку на вступление в волейбольный клуб. Но к сожалению, в школе Юкигаока этот клуб, для мальчиков, совсем забросили и он превратился в простой кружек. Хината стал единственным, кто в нем состоит и поэтому ему приходилось тренироваться с девочками. Над ним смеялись одноклассники, но ему было все не по чем. Впереди только цель и у него получалось отбросить все лишнее. К третьему году его обучения, в кружек все таки пришли еще первогодки и наконец-то они смогли участвовать в соревнованиях. На первый же игре он столкнулся со своим заклятым соперником - Кагеяма Тобио. Его прозвали "королем площадки" за его физические и умственные навыки. На поле он был богом и это сразу же задело Хинату. Он пообещал во чтобы то не стало победить его и стать новым "королем", который дольше продержится на арене. Но как быть, если эти две бушующие силы окажутся в одной команде старшей школы?


_______________________________________
волейбол аниме 1 серия 1 сезон,аниме волейбол 1 сезон 1 серия,аниме волейбол 1 сезон,волейбол 1 сезон,волейбол лучшие моменты,волйбол!! 1 сезон 1-5 серия,волейбол 1-5 серия,аниме волейбол 1 сезон смотреть,волейбол аниме 1 сезон 1 серия,волейбол 1 сезон 2 серия,волейбол аниме 1 сезон,волейбол,1 сезон аниме волейбол,волейбол смотреть аниме,haikyuu 1 серия 1 сезон,волейбол 1 сезон 1-5 серия на русском,аниме волейбол все серии,аниме волейбол 1 сезон сотреть,haikyuu!
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.