АНИМЕ Восточный Эдем ВСЕ СЕРИИ Higashi no Eden АНИМЕ МАРАФОН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
_____________________________
Описание:
Японская выпускница колледжа Саки Мороми решила отправиться в путешествие. Во время поездки в Америку у нее случается неприятность. Бросая монетки в фонтан у Белого Дома, ее настигает полиция. Но на помощь приходит, а точнее прилетает, молодой человек. Представ перед ней в «наряде Адама» с пистолетом в одной руке и мобильным телефоном в другой, молодой человек разрешает конфликт. Добрая Саки не может оставить молодого человека в таком виде и отдает ему свое пальто. Но тут вспоминает, в пальто остались деньг и ее паспорт. Молодой человек принимает помощь, но вдруг осознает, что ничего не помнит о себе, хоть и здоров и красив. Телефон, который был у парня в руке доказал что он миллиардер, а приятный женский голосок приветливо сказал что направляла его на последнее место жительства.

По прибытию по указанному адресу, юноша видит картину: классическое логово террористов. А это – грязь, масса оружия, «море» взрывчатки, а также куча бланков, паспортов с его фотографиями, но ни одного упоминания, кто он и что он.

Наша героиня, которая бежала за незнакомцем через весь город, входит в открытую дверь и замирает от ужаса. Что она видит? Юноша оторопевший начинает понимать, раз он японец, значит необходимо ехать на родину и выяснять все там. Решительно собравшись, юноша хватает первый попавшийся паспорт, теперь он носит имя Акира Такидзава. Приключения начинаются…

Саки понимает, что парень с масштабной амнезией порой проявляет навыки супергероя, значит, он не так прост, как кажется. А еще большей неожиданностью станет то, что Саки, открыв паспорт незнакомца, увидит дату рождения схожей со своей. Год рождения 1989 – граница эпох Сева и Хэйсэй, значит это судьба!!!
_____________________________
Жанры:
Дзёсэй, Детектив, Драма, Комедия, Террористы, Мистика, Приключения, Романтика, Триллер, Фантастика, Альтернативная реальность, Экшен, Тайный заговор
_____________________________
#АНИМЕ_Восточный_Эдем_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Восточный_Эдем #Восточный_Эдем_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный заговор
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.