Аниме все серии.Кровь окаянного пса 1-12серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Молодой человек Акира невиновный, но осужденный. Он стал жертвой своих же амбиций в прошлом и сумел сделать всё, чтобы его посадили в тюрьму. Обвинение в убийстве было сфабриковано. Для этого не нужно было бы быть каким-то супер умным адвокатом, чтобы это понять, но не адвокат желает вытащить парня из тюряги, а тот, кто следит за поляком в обществе и готов на всё ради восстановления баланса добра и зла.

Этот человек предлагает парню сделку. Он его вытащить из тюрьмы при одном единственном условии – если тот сделает всё, чтобы уничтожить разбушевавшегося бога войны. Для этого необходимо победить в одной очень интересный игре. В ней нет места слабакам. Она полностью состоит из самых разных невероятных квестов и шарад.

Эта игра может стать хорошим началом для его больших приключений и подвигов. Никто не знает, чем всё закончится в итоге, но он очень надеется, что победит. Иначе смерть окажется для него ни чем не слаще позднего тюремного срока. Это герой понимает, но очень сильно боится, что однажды у него закончится вся эта история крайне плачевно и что он не сможет никогда ничего исправить. Игра может закончиться непредсказуемо и винить после будет кого в том, что он не сумел вовремя её исход предрешить.
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.