Аниме Все серии подряд - Вельзепуз. Аниме марафон. 1 сезон.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
117 Просмотры
Аниме Все серии подряд - Вельзепуз. Аниме марафон. 1 сезон.
Beelzebub смотреть аниме онлайн все серии. Вельзепуз первый сезон.

Beelzebub (яп. べるぜバブ Бэрудзэбабу, Вельзевул) — манга, созданная и нарисованная Рюхэем Тамурой, и выпускаемая в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha. «Вельзевул» был впервые опубликован в качестве one shot автором в 2008 году в Shonen Jump в 37-38 выпусках, где завоевал четвёртое место в Gold Future Cup, после чего мангу стали публиковать в том же журнале, начиная с 13-го выпуска 2009 года.

Главный герой манги Ога — хулиган, наводящий страх на всю школу. Однажды он находит плывущего по реке мужчину. Вытащив его на берег, Ога обнаруживает, что внутри у него спрятан маленький ребёнок. Ога вынужден взять его с собой. Однако впоследствии выясняется, что этот ребёнок является владыкой тьмы и младшим сыном самого дьявола. Ога, который становится для привязавшегося к нему ребёнка приёмным отцом, должен будет в будущем помочь ему в уничтожении человеческого рода.

#anime #аниме #всесерииподряд #Вельзепуз #Beelzebub #анимемарафон #смотретьаниме #анимеонлайн #анимедевушки #сезонцеликом #анимесериал
#stayhome #asiandream #карантин #смешноеаниме #лучшедома
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.