Аниме Все серии подряд - Вельзепуз 3 сезон. Аниме марафон.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
Аниме Все серии подряд - Вельзепуз 3 сезон. Аниме марафон.
Beelzebub смотреть аниме онлайн все серии.
Вельзепуз третий сезон. Вельзевул сын сатаны.

Об Аниме Вельзевул - История нам расскажет о отъявленном хулигане и правонарушителе Оге Тацуми обладающего невероятной силой.
Однажды на берегу реки после очередной разборки с местными хулиганами Ога видит плывущего по воде мёртвого мужчину. Не задумываясь, он достает его и тут тело разваливается на две части, а внутри оказывается маленький ребенок. Хоть Ога и суровый парень, но тем немения он берет ребенка с собой.
Но это еще только начало, следом появляется демоница Хильда которая рассказывает Тацуме, что этот ребенок является порождением самого дьявола, сыном Владыки Ада. И что ему предстоит стать "Земным" отцом ребенка и растить они его будут вместе. От чего сам Ога конечно же не в восторге и всячески пытается избавиться от Вельзи. Но на удивления он очень приглянулся карапузу и тот не желает с ним расставаться. Итак, в семье Оги появляется молодое пополнение. Вельзи же странный малыш, он не любит что бы с ним нянчились и сюсюкались, он в полном восторге от жестоких игр, шумных колыбельных и драк. Скучать явно не придётся!

#anime #аниме #всесерииподряд #Вельзепуз #Beelzebub #анимемарафон #смотретьаниме #анимеонлайн #третийсезон #сезонцеликом #анимесериал
#stayhome #asiandream #лучшедома #доманескучно
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.