Аниме Выжившие среди демонов 2 часть | Смотреть топ аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Аниме Выжившие среди демонов 2 часть | Смотреть топ аниме все серии подряд
Наследник дьявола
Как-то 18-летний Хибики Кудзэ возвращался после экзамена и встретил по пути лучшего друга Дайти Сидзима, который рассказал про новый сайт под названием "Никея". Сайт рассылает ролики, в которых показано как умирают твои знакомые. Ну киношники и не такое отснять могут, IT-прогресс не стоит на месте. Так у сайта появился еще один подписчик. Как бы вы отреагировали, если бы увидели видео, где вы с другом умираете под поездом метро? Вот и наш герой был в шоке, когда посмотрел новую рассылку... Все бы так и случилось, если бы не тайные силы. Ребятам была предложена возможность призывать демонов с помощью... мобильного приложения.

Все это происходит неспроста... Некий бог решил провести "судную неделю", чтобы посмотреть, достойны ли люди жить дальше. Для защиты человечества были выбраны отдельные люди и снабжены этой чудо-программой. Работа программы проста: чем больше духовных сил и тверже воля избранного, тем сильнее будут призванные существа. Ну и без приза победителю тут не обойдется.

#anime #анимевсесерии #аниме
аниме,аниме все серии,смотреть аниме,аниме онлайн,аниме марафон,марафон аниме,аниме 1 серия,аниме сериалы,аниме смотреть,Аниме про магию,аниме магия все серии,смотреть аниме все серии подряд,аниме про демонов,смотреть аниме все серии,аниме все серии подряд,все серии аниме,аниме все серии романтика,аниме про магию,anime,
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.