Аниме в жанре Этти и Гарем | Все серии подряд | Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
160 Просмотры
Аниме: Леди против дворецких!
Год: 2010
Сезон: Зима
Возрастной рейтинг: R+ (частичная нагота)
Жанр:
Сэйнэн

Этти

Комедия

Романтика

Гарем

Школьная жизнь
Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
Студия:
Xebec
Режиссер: Оцуки Ацуси
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Одноголосый
Озвучка:
Ancord
Когда-то академия Хакурэйрё была школой для благородных девиц, в которой учились исключительно девочки из богатых семей. Они и сейчас составляют большую часть учащихся в этой школе, но несколько лет назад в академии было открыто отделение для слуг, в котором юноши постигают профессию дворецкого, а девушки - горничных. Именно в это отделение попал шестнадцатилетний сирота Акихару Хино, пожелавший уйти из приемной семьи своего дяди, тем самым пополнив немногочисленные ряды юношей академии. Не считая учебных занятий, будущие слуги каждый день пересекаются со "знатью", практикуясь в своих навыках дворецких и горничных. Многие выпускницы академии берут на работу слуг из числа учеников.

К несчастью, из-за внешности большинство учениц принимает парня за хулигана. Но в академии также учится бывшая одноклассница Акихару, Сайкё Томоми, которая помогает ему освоиться. Сам же Акихару не слишком рад встрече с Сайкё, поскольку та зла и двулична. Теперь парню предстоит пережить множество приключений!


Хэштеги для видео: #Аниме #Аниме_Все_Серии #Аниме_Марафон #Марафон #Аниме_Все_Серии_Подряд #Tyan#АнимеTyan#Аниме_Магия #Аниме_Этти #Аниме_Гарем #Гарем #Марафон_Все_Серии #Anime #Топ_Аниме#Аниме_фэнтези_Хроники_Валькирии #Аниме_Школа_мертвецов#Санка_Рэа
#Романс_Валькирий
#Леди_против_дворецких!

Теги для видео: anime,аниме,аниме все серии подряд,аниме все серии,смотреть аниме все серии подряд,смотреть аниме,смотреть аниме все серии,аниме марафон,марафон аниме,все серии аниме,Tyan - Аниме все серии,аниме ,аниме все серии фэнтези,аниме все серии подряд фэнтези,аниме про магию,аниме магия,аниме магия фэнтези,аниме все серии подряд магия,аниме марафоны tyan,Тян,Аниме тян,Аниме Марафон,Все серии подряд.Ямада и семь ведьм.Дороро,Аниме Клинок, рассекающий демонов.Аниме фэнтези Хроники Валькирии.Аниме Школа мертвецов.Аниме - Санка Рэа.
Аниме - Романс Валькирий.Аниме: Леди против дворецких!
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.