Аниме Гарем Сэкирэй Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
Статус: вышел
Год: 2008
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: R+ (частичная нагота)
Жанр:
Сэйнэн

Этти

Комедия

Мистика

Романтика

Экшен

Суперспособности

Гарем
Первоисточник: Манга
Студия:
Seven Arcs
Режиссер:
Кусакава Кэйдзо
Тип: Сериал
Серии: 12
Описание:
Данная история будет рассказывать про двадцатилетнего юношу по имени Сахаси Минато, который на протяжении двух лет пытается поступить в колледж. Но что происходит? Почему ничего не получается? Самое интересное, родители юноши очень умные люди, да и сам Минато достаточно смышленый малый. Но дело заключается в его характере. Минато слабоват духом и любой стресс сразу же выбивает его из колеи. И как обычно бывает такому неудачнику кто-нибудь да и приходит на помощь. В нашем случае – это красавица Мусуби. Она твердо заявляет, что является супервоином «сэкирэй».

Этих воинов создает тайная организация. Сто восемь человек, таких воинов, обязаны вступить в битву, по итогам которой должен остаться лишь один победитель. Каждый воин из такого количества человек выбирает себе помощника «асикаби» для того, чтобы узнать и раскрыть свой скрытый потенциал. Раскрытый потенциал – это большой шанс на победу. В общем, талант «асикаби» очень редкое явление. Сначала все сто восемь человек образовывают общую коммуну, но прислушиваясь лишь к одному. Так можно выбрать избранника, а уж потом начинается самое интересное.

Но в чем же заключается скрытый смысл «сэкирэй»? И если объявится победитель, то, что он может получить в награду? Кем является наш герой Минато, может у него тоже есть скрытый потенциал? На эти вопросы можно ответить лишь тогда, когда посмотрите сериал про юного парнишку Минато и его задорную подружку Мусуби.
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.