АНИМЕ ГДЕ У ГГ ШКОЛЬНИКА СВОЙ ГОРЯЧИЙ ГАРЕМ | ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД | ANIMARAFON

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
АНИМЕ ГДЕ У ГГ ШКОЛЬНИКА СВОЙ ГОРЯЧИЙ ГАРЕМ | Любовный гарем школьника-гения

Жанр: Гарем, Драма, Комедия, Романтика, Сёнэн, Школа, Этти

Описание: Кто не хотел себе Гарем? Думаю многие, и Иссэй Хёдо не исключение! Он надеялся, что поступив в старшую школу для девушек, он сможет воистину насладиться ихним вниманием и все таки создать свой собственный гарем. Разочарование настигло его очень быстро, ведь в школе его сразу признали извращенцем и похотливым маньяком. О первой красавице школы можно вообще не упоминать. Риас Гремори - прекрасная девушка, мечта любого парня, а ее алые локоны покоряют мужчин.

И тут откуда не возьмись нашему главному герою признается в любви Юма Амано и предлагает начать встречаться с ним. Его радости не было предела, но не тут то было... Его же девушка убивает его на первом свидании заявляя, что он обладает неким артефактом. Он уже был готов умереть как вдруг внезапно перед ним появляется та самая красотка с алыми волосами. Риас Гремори, как оказалось, демон из клана Гремори. Сам того не понимая, Иссэй получил что хотел. Собственный гарем в виде прекрасных дам в клубе оккультизма. Пускай он и стал демоном, но это же даже и к лучшему, ведь он будет жить практически вечно и его мечта заполучить свой гарем может подождать, хотя вот же он прямо перед его глазами, и он не упустит свой шанс. Ведь это его мечта, и мечта многих старшеклассников.

#Anime #Аниме #Аниме_все_серии #Аниме_магия #Аниме_все_серии_подряд #Смотреть_аниме #Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме #Старые_аниме #Аниме_сезонами #Все_серии_подряд #Аниме_Марафон #Аниме_интересное
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.