Аниме ГЕРОЙ ПРИ ЗАКЛЯТОМ ВРАГЕ СЕРИИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
211 Просмотры
Год выхода: 2013

Жанр: комедия, фэнтези, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Такэо

Описание: С самого начала существования жизни люди и демоны не могли ужиться друг с другом. Все их конфликты превращались в войны, которые честным людям не приносили ничего хорошего. Другим же, как демоны так и люди, нашли в войне некую прелесть и делали все, чтобы она не кончалась. В действительности во время войны люди больше покупают, больше медицинских услуг требуется и много чего еще. На этом можно не плохо заработать и в обоих мирах война стала двигателям торговли.

Последний пятнадцатилетний конфликт подходил к концу, так как объявился Герой способный одолеть зловещего Князя Тьмы. Он вместе со своими верными помощниками достиг пристанища зла и в одиночку отправился за головой своего врага. Но все пошло не так как он репетировал перед зеркалом. Зло оказалось совсем не злом, а милой и прекрасной демонессочкой с великолепными формами. Всем видом она показывала что не хочет сражатся, а наоборот как и Герой хочет достигнуть абсолютного мира. Она открыла ему глаза на правду о том, что такое война на самом деле и Герой ей поверил. Он принял ее предложение объединится и вместе найти идеальное решение, которое бы раз и навсегда положило конец всяким распрям!














































AMV, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Шарлотта, Ванпчмен 2 сезон серия, ANIME AMV, Внук Мудреца, аниме про любовь, аниме приколы, аниме все серии, аниме клипы, аниме все серии фэнтези, аниме романтика, аниме топ, аниме атака титанов, аниме азарт, аниме ария по прозвищу алая пуля, аниме академия магии, аниме апельсин, аниме ангел, аниме алукард, аниме интроверт, аниме игры про любовь, илон маск и аниме, куплинов и аниме
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.