Аниме Далёкий паладин 1 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
66 Просмотры
Другие названия: Паладин издалека, Паладин конца света
Жанр: Приключения, Фэнтези.

Вдали от цивилизации, среди руин Мёртвого Города живёт один единственный человеческий ребёнок, имя которого Уилл. Он является воспитанником трёх существ: дружелюбного скелета-воина Блада, сварливого призрака колдуна Гаса и милой жрицы-мумии Мэри.
Заботясь о Уилле, как о родном сыне, все трое обучают его знаниям, полученными за свои жизни, проявляют заботу и любовь, что присуща заботе родителей. Рано или поздно, птенец покинет гнездо, что и случилось с Уиллом, когда по достижению пятнадцатилетнего возраста, он начал задаваться вопросом о своём происхождении.
Твёрдо решив получить все ответы на интересующие его вопросы, он отправляется на исследование местностей и поиск исторических сведений. На своём пути его будут поджидать разного рода трудности и радости жизни. Предстоит прочувствовать и понять те самые ощущения от любви и заботы, до гнева и злобы. Изучив все хитрости жизни, обучившись многим ранее неизвестным навыкам, Уилл разгадает многие тайны и секреты Страны Мёртвых, после чего, наконец, сможет начать путь становления Могущественным Паладином.
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.