Аниме Далёкий паладин/The Faraway Paladin | Anilibria |1 сезон 1 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
102 Просмотры
Спасибо, что зашли!

Instagram: https://www.instagram.com/dayt.edeneg/
------------------------------------------------------------------------
Описание:
Уилл – обычный ребенок, проживающий в развалинах города мертвых. Его воспитанием занимаются странные нежити – воин – скелет Влад, проявляющий сердечные чувства ко всем, кто его окружает, мумифицированная жрица Мари и своенравная сущность Гас. Они обучают ребенка разнообразным премудростям, плюс пытаются научить его любви, но ребенок постоянно замечает, что не похож на воспитателей. Они же отвечают, что наступит время, когда он сможет все осознать, также они расскажут, каким способом погибли и почему малыш оказался здесь.

Он задается вопросом кто он, для чего пришел в этот мир, где остальные личности, похожие на него самого. Попытки разговорить о прошлом нежить заканчиваются безуспешно, далее он приступает к разгадке тайн места, в котором вынужден жить. Только так он осознает собственное предназначение, сможет попытаться стать паладином после того, как познает любовь, безумие, истинный фанатизм, сможет отличить плохое от хорошего, проявить милосердие по отношению к ближнего своему.
------------------------------------------------------------------------
#аниме#анилибрия#Исекай#Попаданец#анимепромагию#исекайаниме#TheFarawayPaladin#Далёкийпаладин#Паладин#Anilibria#анимевсесерииподряд#Другоймир#Начало#Другоймирмаг
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.