#аниме Да я Сакамото, а Что? / все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
91 Просмотры
Сакамото — новый ученик старшей школы города Гакубун. В глазах окружающих он очень классный и умный. Парень привлёк всеобщее внимание сразу после поступления, что неудивительно, так как почти каждую проблему он решает по-своему и не так как все. К тому же он обладает высоким интеллектом. Сакамото не обладает суперспособностями, но это не мешает ему выполнять задачи идеально. Это вызывает зависть у сверстников. Они пытаются навредить ему, но Сакамото всегда переворачивает даже самую безвыходную ситуацию в свою пользу и начинает выглядеть в глазах ровесников ещё круче.

Он умеет очаровывать людей и поэтому пользуется популярностью среди девушек. Парень любит решать чужие проблемы и всегда преуспевает в этом деле, ведь не смотря на крутость является очень добрым и отзывчивым. В этом аниме 12 эпизодов. Длительность их примерно 24 минуты. Каждый эпизод — это как маленькая зарисовка из жизни главного героя. В этом аниме нету особой сюжетной или любовной линии, но это компенсируется большим разнообразием курьёзных событий. Крутой парень готов показать, что нету в жизни нерешаемой проблемы.






















#зомби#марафон#всесерииподряд#фантастика#аниме#война#меч#магия#путешествие#приключения#храбрость#честь#доблесть#романтика#марафонаниме#онлайн#всесерииподряд#инстинкт#борьба #Средний#школа#школьник #школьница #сильнаягероиня #сильныйгерой #взросление #нашвремя#внутренниемонологи#сплошнойпозитив#достижениецели#андрогин #цундэрэ#любовныйтреуголник#фэнтэзи#романтика#7$evenМарафон




































Лицензия (Creative Commons Attribution - разрешено повторное использование)
Категория
Аниме война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.