Аниме Девчачий номер ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
129 Просмотры
Год выхода: 2016

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ибата Сёта

Описание: Читосэ Карасума — симпатичная и деятельная студентка колледжа, которая делает первые шаги навстречу своей мечте. Читосэ хочет работать в шоу-бизнесе и жаждет стать айдолом-сэйю, или, говоря простым языком, быть знаменитой и любимой зрителями актрисой озвучки. Казалось бы, для энергичной творческой Читосэ это несложная задача, но в мире сэйю не бывает легких путей и ничто не дается без труда.

Сэйю должны не только быть хорошими актрисами, но и разбираться в типах персонажей, говорить разными голосами и моментально корректировать образ по требованию режиссера. А уж сэйю-айдолы и вовсе живут в постоянном напряжении. Ведь к каждому их действию приковано внимание прессы, поклонников, ненавистников и конкурентов. Присоединяйтесь к Читосэ на ее пути к славе и познакомьтесь с миром профессиональных сэйю, где за каждым, даже самым маленьким успехом кроется титанический труд. И познакомьтесь с новыми подругами нашей героини — такими же юными девушками, которые тоже пробивают себе путь в шоу-бизнесе и уже кое-чего добились.



Теги


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме Девчачий номер, Девчачий номер 1 сезон, Девчачий номер 2 сезон
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.