Аниме Доблесть Рыцаря-неудачника Все серии подряд (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
162 Просмотры
Мой основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCXrNIIgL6PujlTDIZ2txgaQ

Заказать рекламу - https://m.vk.com/id551054270

Мой Инстаграм -
https://www.instagram.com/animult_project/


ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ МОНЕТОЙ - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1


Год выхода: 2015

Жанр: школа, фантастика, этти, романтика, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Онума Син

Описание: В альтернативной версии реальности магия не просто существует, а является неотъемлемой частью повседневной жизни. Блейзеры - люди, обладающие магическими способностями, - могут использовать свои души в качестве оружия и обучаются боевому искусству в специальных учебных заведениях. Сила каждого блейзера напрямую зависит от потенциала его души, а он определяется еще при рождении, так что неудивительно, что каждый учащийся академии для магов принадлежит к определенному рангу, и что ранг этот во многом определяет отношение к нему окружающих.

"Багряная Принцесса" Стелла из небольшого королевства Вермиллион давно известна как талантливый блейзер А-ранга, но внимание окружающих ее не радует. Стремясь обрести контроль над своей огромной силой, она тренировалась не меньше остальных, и теперь хочет доказать окружающим, что не только талантлива, но и усердна. Для этого она и поступила на учебу в одну из японских академий незадолго до проведения ежегодного боевого турнира Семи Звездных Мечей. Велико же было удивление Стеллы, когда ее соседом по комнате оказался Икки Куроганэ - представитель великого рода блейзеров, обладающий удручающе малым магическим потенциалом и слывущий худшим учеником в школе. Казалось бы, более непохожих блейзеров найти просто невозможно, но в ходе первого же поединка и Стелла, и Икки с удивлением поняли, что у них есть кое-что общее - готовность совершить невозможное ради достижения своей цели.





ТЕГИ


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Доблесть рыцаря неудачника, Доблесть рыцаря неудачника 1 серия, Доблесть рыцаря неудачника все серии подряд, Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон, Доблесть рыцаря неудачника 3 сезон, Доблесть рыцаря-неудачника
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.