Аниме Добро пожаловать в ад, Ирума! 16 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
105 Просмотры
o( ❛ᴗ❛ )o РЕБЯТ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ СДЕЛАЙТЕ МИР ЧУТЬ ЛУЧШЕヾ(^ω^*)
#ВладыкаДемонов#Аниме #топ
Подписывайтесь на канал!
Тип: ТВ Сериал
Эпизоды: 15 / 23
Жанр: Демоны, Комедия, Сверхъестественное, Сёнэн, Фэнтези.
Длительность: 23 мин. ~ серия

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ИРУМА!»:
В одиночестве финансовые проблемы решать затруднительно, поскольку рядом нет никого, кто бы мог дать ценный совет. В семье подобные проблемы решаются сообща, а одинокий человек порой принимает необдуманные и рискованные решения. Ирума Сузуки – обычный мальчишка, не любящий посещать школу. У него есть друзья, с которыми он проводит все свободное время, а также родители, в которых мальчик души не чает. Каково же его удивление, когда он узнает, что мать с отцом намерены продать сына дьяволу. Ирума задает неудобные вопросы и получает простой ответ – в семье финансовые трудности, с которыми можно справиться таким необычным способом.

Мальчик обескуражен, ведь на его взгляд финансовое состояние семьи было стабильным, но родителям денег было недостаточно. Продажа сына позволит получить желаемое в большом объеме, Ирума понимает, что безалаберные и безответственные родители согласятся на сделку, поскольку до конца не осознают ее последствий. Попытки поговорить с близкими людьми ни к чему не приводят, мать с отцом уже планируют, на что потратят полученную сумму. Мальчик пытается сбежать из дома, поскольку не желает оказаться в Аду, но все попытки не приносят результата. Если бы он знал, с чем столкнется в реальности, то не спешил бы принимать поспешные решения.
#топ #смотреть #сезонами #онлайн #марафон #принцес #фэнтези #романтика #про #любовь #яой #анимедиа #клип #анимевост #аниме #новые #тян #все #серии #молодые #мазохисты #anime #princess#Аниметоп#ВладыкаДемонов
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.