Аниме Добро пожаловать в Академию Сэтон Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
163 Просмотры
Самые лучшие аниме сериалы только на нашем канале! Не забывайте ставить лайк,писать комментарий и подписываться на канал!Приятного просмотра!

Аниме Добро пожаловать в Академию Сэтон\Murenase! Seton Gakuen
Дата выпуска: 2020 года
Жанр: комедия,романтика,школа
Серии: 12

Академия Сэтон представляла собой необычное заведение. Ведь в ней обучаются не только человеческие дети, но и дети зверолюдей. К сожалению, человеческих детей в академии было немного. Все из-за ощутимого сокращения в численности представителей людского рода. Но это не приносило дискомфорт учащемся, не смотря на столь разнохарактерность меж представителями своих видов. Ведь звероребята вполне были схожи на простых людей. Только вот правда они полностью соответствовали животным привычкам и в большинстве вели себя именно так, как полагается зверятам. Но все это не вызывало бы у учащихся в академии негатива в сторону друг друга. Дзин Мадзама является представителем человеческого рода, а вот к животным относится с неким недоверием. С десяти лет парень старался держаться в стороне от зверей. Обучаясь в академии у него была только одна одноклассница, которая, как и он была человеком, а потому учебный процесс был для него не одним из любимых занятий. Но в один день он встречает волчонка по имени Ранка Оками. И возможно, благодаря этому зверенку, Дзин сможет полюбить животных.

смотреть аниме, аниме, добро пожаловать в академию сэтон, смотреть аниме все серии, аниме смотреть, все серии аниме, аниме все серии, аниме все серии подряд, академия сэтон, аниме академия сэтон, аниме академия сэтон 1-6 серия, аниме марафон, марафон аниме, аниме комедия, аниме добро пожаловать в, аниме марафон все серии, марафон аниме все серии, аниме смотреть все серии, animecanal, аниме 1 серия, академия сэтон объединимся, собираемся все в академии сэтон, аниме все серии подряд, смотреть аниме, топ аниме, марш смерти, аниме, anime, аниме приколы, смотреть аниме все серии подряд, аниме магия, аниме фэнтези, аниме про любовь, гг, топ 7, топ 10, где, новые аниме, все серии, аниме на русском, аниме магия все серии, добро пожаловать в ад ирума! 19 серия, аниме добро пожаловать в ад ирума!, аниме добро пожаловать в ад ирума! 20 серия, добро пожаловать в ад, добро пожаловать в ад ирума 19 серия, добро пожаловать в ад ирума! все серии подряд, аниме марафон повседневная жизнь бессмертного короля, повседневная жизнь бессмертного короля все серии подряд, повседневная жизнь бессмертного короля, смортеть аниме все серии подряд, все серии аниме подряд, аниме все серии жизнь бессмертного короля, аниме повседневная жизнь бессмертного короля все серии подряд, бессмертный король

#Смотреть_аниме_все_серии_подряд
#Аниме_Марафон
#Anime
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.