Аниме Жанре|гарем романтика этти|2 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
130 Просмотры
ИНФОРМАЦИЯ

Год:2014Жанр:гарем, драма, комедия, психология, романтика, эттиКатегория:TV сериалыСерий:13 эп., по 25 минОзвучивание:Cuba77, Nika Lenina, Гамлетка Цезаревна, Exevan, Mutsuko Air, Alorian, Marie BibikaДата выхода:c 5 октября 2014 по 28 декабря 2014Студия:Цензура:Без цензуры

ОПИСАНИЕ

Впервые Юуджи Казами задумался о переменах в жизни, ведь всё его детство было настоящим кошмаром. Парень очень рано потерял своих родителей, которые не могли никак ужиться под одной крышей. Однажды он увидел, как отец насиловал маму и разбил ему бутылку об голову, а после травмы папаша скончался. Уже в десять лет мальчишка остался один и он начал сложный путь, в котором нужно было бороться за свою жизнь. Мальчишка плохо шёл на контакт с людьми и считался изгоем. Теперь он взрослый парень, который решает поменять всё в своей ужасной жизни. Он обратился к знакомой, чтобы та устроила его в академию Михама, где обучаются пять милых девчонок. Просьбу парня выполнили, и он начал учиться в специальной академии.

Перед поступлением Юуджи прошёл психологическое тестирование, которое показало колоссальные результаты. Он идеально подходил для обучения в академии Михама, ведь тут воспитывают профессиональных киллеров. Вначале парню было неизвестно что это за заведение и почему тут только шесть учеников. Вскоре Казами знакомиться со своими будущими напарницами. Юмико вечно пребывает в состоянии депрессии, а Аманэ является затворницей и всегда ищет приключения себе на голову. Макина ведёт себя, словно дикарка и это немного пугает окружающих. Настоящими притворщицами являются Митиру и Сати, они настолько умело вживаются в роли, что никто не заподозрит об их профессионализме к убийству. Юуджи пытался изменить судьбу, а попал в логово настоящих маньяков, которые работают на правительство. Какие испытания ждут паренька в этом необычном месте? Неужели всю боль детства школьник будет выплёскивать на своих врагов во время сложных миссий?
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.