Аниме Заметки Гримм ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
213 Просмотры
Год выхода: 2019

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сугавара Сэйки

Описание: Фаталисты ничуть не сомневаются, что существует такое понятие, как судьба и от него никуда и никому не деться. Для искусственно созданного мира, которым управляют Рассказчики, понимание судьбы представляется четким сценарием, которым наделен каждый житель. Причина проста: мир населен героями сказок, и для каждого четко прописан план действий. И причем не в общих чертах, свойственных главной идее сюжета, а в мельчайших деталях. Какое-то время обитатели сказочного мира проживали так, как от них этого требовали условия, определенные Рассказчиками. Никто не возражал против установленного порядка.

В сказочном мире проживали Золушка, Алиса из Страны Чудес, Алладин и другие персонажи, известные любителям чтения. Все они казались вполне удовлетворенными полагавшимся им положением. И так было в действительности, пока не появились неизвестно откуда Рассказчики, имевшие неблаговидные цели. Они были мошенниками. События начинают выходить из-под контроля. Никто не ведает, что ему делать. В нарастающем хаосе персонажи сказок рискуют не просто утратить привычный мир, но и погибнуть. Обладатели пустых книг собственных судеб решаются на поиски того, кто учинил сбой.






Теги


Аниме, Аниме все серии, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Какое аниме посмотреть, Аниме HD, Аниме Заметки Гримм, Заметки Гримм все серии подряд, Заметки Гримм 1 серия,
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.