Аниме Захватчики комнаты на шесть татами Аниме Марафон Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
198 Просмотры
Привет Ребята

Поставь Лайк

Подпишись на канал спасибо
Приятного просмотра

ОПИСАНИЕ : Основной персонаж сюжета данной картины по имени Сатоми Котаро отправляется на новое место жительства, где он будет проживать в одиночку и учиться в школе, располагающейся неподалеку. К переезду молодой человек относится отлично, тем более, арендная плата за съем жилья вполне себе символическая.
Многие зрители поначалу неохотно начинают смотреть сериал, не понимая, что же на самом деле необычайного в истории фильма. Однако, вполне неожиданно в новом помещении обнаруживается дух умершего дедушки Сатоми. Знахарка и охотница за приключениями Юрика просто нуждается в этой комнате, поскольку исключительно именно в ней находится годами накопленная магическая энергия. Житель подземелья - Курано Кириха желает на месте этого дома в краткие сроки возвести святилище для собственного народа. Посредством портала в его здании объявляется принцесса, которая заведует правительством в галактической могущественной империи со своей всемогущей охранницей и говорит Сатоми о том, что ему нужно срочно присягнуть ей на абсолютную верность и отдать даром комнату в вечное пользование.
Однако, вовсе не для того Котаро занимался успешными поисками практически бесплатной комнаты. Наблюдайте вооючию за тем, как развивается полномасштабная потусторонняя битва за право обладать этим имуществом.

оригинальное название : Rokujouma no Shinryakusha

год : 2014

страна : Япония

жанр : комедия, этти

режиссер : Онума Син

озвучка : Ancord

#Аниме #Захватчикикомнаты #НашестьТатами #АнимеМарафон #Всесерии
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.