Аниме Звуки небес | Аниме все серии | 1-12 серию

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
38 Просмотры
Аниме: Звуки небес
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, Фантастика, Военная тематика, Повседневность

Описание: Долгие годы мир сотрясала война, и сейчас многие страны, в том числе республика Гельвеция, лежат в разрухе. Тем не менее, жизнь продолжается, и дитя военных лет Каната Сорами вступает в армию, чтобы осуществить свою мечту – играть на трубе. Излишне говорить, что героиня обладает абсолютным слухом, до наивности простым характером и громадной целеустремленностью. Судьба приводит ее в горный городок Сейзе, который защищает старая Часовая крепость. Вот только война кончилась, теперь гарнизон крепости состоит лишь из четырех милых девушек во главе с капитаном Филисией Хайдеман и старшим сержантом Рио Кадзумией. Присоединившись к ним, Каната быстро поняла, что обрела новую семью, в которую входят не только новые подруги по службе, но и почти все местные жители.
Только не все так просто в горном крае. Очень скоро дружба, музыка, мистика и древние легенды дадут рождение новой захватывающей истории…

Поддержать канал денюжкой - https://www.donationalerts.com/r/plaggg

#аниме #аниме_все_серии #плаг

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder TV TOKYO Corporation, Kadokawa.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.