Аниме игра Летнии дни (Shiny Days) ► Пойманный Котонохой ► История вторая ► Часть 3

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
131 Просмотры
СКУЧАЕТЕ ПО ЛЕТУ, А НА МОЕМ КАНАЛЕ ЛЕТО НЕ КОНЧИЛОСЬ! Я НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ ИГРУ ЛЕТНИИ ДНИ, в ней атмосфера лета просто ЗАШКАЛИВАЕТ, море, красивые девки, праздники, романтическая история, все это в этой серии прохождения игры Летнии дни. ЧЕГО ЖДЕШЬ, ВРУБАЙ ВИДОС И НАСЛАЖДАЙСЯ ЛЕТОМ, хотя на улице ОСЕНЬ.

Как вы знаете, в этой игре много хэнтая, стримить его здесь, я не могу, но я нашел другой сайт, где можно, стримить БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, и стрим по следующей истории, будет там. https://wasd.tv/channel/143093 заходите на этот сайт, и ждите там стрим, БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

Наконец то это ЕБ*ННАЯ ИСТОРИЯ ИНОРИ ЛЮБВИ, сдвинулась, мы кончили вторую главу, а вот третью главу я буду стримить на сайте, о котором написано выше. Но если вы его пропустите, то я на ютуб выложу запись стрима, уже с цензурой.

Приятного просмотра))
==================================
Информация: здесь информация по игре.
Летнии дни - игра в жанре визуальной новеллы, где ты отправишься в прошлое главного героя, который должен исправить все свои содеянные ошибки. Здесь ты узнаешь увлекательную историю развития отношений между друзьями, которые отправятся в невероятное приключение и одолеют массу препятствий на своем нелёгком пути. Здесь присутствует хорошая графическая проработка, приятная взору анимация, а также тебя точно сможет порадовать сюжетная линия. Ты будешь встречать на совсем пути массу различных персонажей, с которыми сможешь завести как дружеские, так и враждебные отношения. Будь максимально внимательным, чтобы не попасть в ловушку к свои врагам. Стоит применять смекалку для прохождения того, или иного задания, ведь каждая сделанная ошибка повлечет за собой довольно неприятные последствия.
================================
Ссылка на плейлист, посвященный этой концовке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLLpc588jHao-FUEWD-AG1ReQ1p4OfvlYY
Ссылка на плейлист, посвященный концовке "Обряд принятия в семью": https://www.youtube.com/playlist?list=PLLpc588jHao9aoOb-OHAwzgO5StiaFWN_
Ссылка на плейлист, посвященный концовке "Париж для двоих":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLpc588jHao9SyVhG9GwB1fq3V8l21ObA
Ссылка на плейлист, посвященный концовке "Счастья вам":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLpc588jHao9fm6ZNzMryjW_ddZUePQH4
Ссылка на плейлист, посвященный концовке "Вместе.":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLpc588jHao-FUEWD-AG1ReQ1p4OfvlYY
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.