Аниме Класс Убийц 1 сезон/Все серии подряд 1-24/Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
85 Просмотры
Год выхода: 2015

Жанр: комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 22 (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
10012345 (Голосов: 3647)
Описание: Перед классом 3-Е, прозванным за бесталанность учащихся классом неудачников, или попросту 3-Н, стоит важная миссия по спасению человечества от странного монстра небывалой силы и скорости, намеренного в скором времени уничтожить Землю. Это вовсе не шутки и не бред сумасшедшего: невероятно могучее существо неизвестного происхождения действительно запланировало Апокалипсис в следующем марте, а у ребят из 3-Н будет предостаточно шансов его устранить, ведь существо это работает их классным руководителем.

Каждый день ученики, имеющие неисчерпаемый запас изготовленного министерством обороны оружия, нападают на монстра, а он, изящно уворачиваясь от любой атаки, выполняет свои учительские обязанности и добросовестно ведет ребят к светлому будущему. А сами ребята, хоть и не оставляют попыток спасти Землю, с каждым днем теряют уверенность в своем успехе: кажется, учитель всегда настороже, и убить его просто невозможно. Да и не такое уж это приятное занятие, честно говоря: таинственный монстр, почему-то возжелавший учить класс 3-Н, нравится ребятам куда больше остальных педагогов, давно махнувших на них рукой.
аниме,anime,аниме все серии,смотреть аниме,аниме все серии подряд,аниме марафон,топ аниме,лучшие аниме,все серии аниме,смотреть аниме все серии подряд,аниме смотреть,смотреть аниме все серии,марафон,смотреть топ аниме все серии,смешные моменты из аниме,все серии аниме подряд,Аниме Класс Убийц 1 сезон,Класс Убийц 1 сезон,Класс Убийц 1 сезон Все серии,класс убийц,класс убийц 1 сезон,Аниме Класс Убийц 1 сезон/Все серии 1-24/Аниме марафон,класс убиц все серии
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.