Аниме Клеймор | смотреть топ аниме все серии подряд марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
118 Просмотры
Жанр аниме : Сёнэн, Драма, Приключения, Ужасы, Фэнтези, Демоны, Темное фэнтези, Экшен, Сражения на мечах, Суперспособности, Антиутопия, Сверхъестественное

Аниме Клеймор - очень интересное и топовое аниме, в котором главный герой аниме - девушка по имени Клэр, клеймора, которая пытается держатся за свою человеческую сущность не смотря ни на что.. В этот аниме марафон собраны все серии подряд. Наслаждайся просмотром аниме онлайн и сиди дома. #СижуДомаГеройАниме и подписывайтесь на канал. Ставь лайки и общайся под видео.

аниме вики:
По никому не известным причинам, в клейморы берут только девушек. Они часто выбираются для обучения и имплантации силы Йома, оставаясь единственными выжившими из своих семей, подвергшихся нападению Йома, что обеспечивает их лояльность и готовность терпеть болезненный процесс гибридизации и мстить за свои семьи. Организация направляет клейморы в города, которые могут заплатить золотом за истребление чудовищ. В организации строгие и суровые порядки, если клейморы нарушают правила и убивают ни в чем не повинных людей, для их устранения посылают таких же воинов как они сами.

#анимевсесерии #SlitherAnimeOnline
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.