Аниме клип - Обними нежно за плечи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
95 Просмотры
Аниме: Пластиковые воспоминания
Музыка:Ирина Розалина

________________________________________

Всем привет ребята с вами как всегда канал Krise AMW и для начала я бы хотела извинится за такую большую задержку нового аниме клипа,это связано с тем что у меня вообще не было вдохновения и клип получался повный говно,но собравшись с силами я всё же постаралась сделать хороший и ламповый клип надеюсь он вам понравиться!!!
___________________________________________

И ещё не забывайте подписываться на канал и поставить лайк этому видосу потому что я правда очень старалась,и нажимайте на колокольчик чтобы некогда не пропускать новые аниме клипы!!!!
__________________________________________



Об аниме:

Пластиковые воспоминания

 9.34 (13147 голосов)

Синтетические воспоминания

Plastic Memories

Воспоминания андроидов

Просмотров: 1 199 430 

Статус: вышел

Год: 2015

Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)

Жанр:

Драма ,

Комедия ,

Андроиды ,

Романтика ,

Фантастика

Студия:

Doga Kobo

Режиссер: Фудзивара Ёсиюки

Тип: Сериал

Серии: 13

Перевод: Многоголосый

Озвучка: Anidub

Действия всей картины происходит в недалёком будущем, там, где наравне с человеком стали выступать андроиды, которых практически и не отличить от людей. Они распространились по всему миру и все бы было хорошо, но срок службы даже у самого совершенного андроида, который может копировать даже самые трудные и сложные эмоции человека, очень мал. Для того, что бы починить и восстановить андроид, который отслужил свой срок, создается специальный отдел. Одним из сотрудников этого отдела становится Цукас Мизугаки. Работа по восстановлению вышедших из строя роботов проходит гладко, но однажды происходит нечто… Нас ждет очень трогательная история отношений двух совершенно разных героев, один из которых человек, а другой андроид.

Теги:

Аниме клип про любовь,аниме,анимешка, yummy anime,пластиковые воспоминания,синтетические воспоминания,музыка,Ирина Розалина,обними нежно за плечи,animevost,Цукаса,аниме видео,видео,клип аниме,любовь,Krise AMW,аниме клипы,
аниме клипы под музыку,
аниме клип амв,amv,amw, AMVs,музыка,красивая песня,песня про любовь,аниме про любовь,грустный аниме клип,пластиковые воспоминания amv,пластиковые воспоминания аниме клип, пластиковые воспоминания грустный аниме клип
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.