Аниме: "Клуб стрельбы из лука школы Кадзэмай" 1 серия Русская Озвучка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
Жанр: школа, драма, спорт
Описание: Старшеклассник Минато Нарумия с ранних лет увлекается стрельбой из лука. Мать мальчика сумела стать в этом виде спорта настоящим мастером, и паренек также решает посвятить соответствующим занятиям все свободное время. Сначала Минато удается показывать вполне достойные результаты, но однажды в период его учебы в средней школе он полностью проигрывает имеющий немалое значение турнир. С этого момента подросток прекращает тренировки, не желая более переживать подобного унижения и отчаяния.
Но после перехода в старшие классы парень убеждается в том, что прежний кризис уже миновал, он снова ощущает уверенность в себе, и у него опять появляется желание приступить к стрельбе. Юноша приходит в школьный клуб, где его товарищи усиленно совершенствуют мастерство, там Минато с радостью встречает давних знакомых и находит новых друзей.
Вместе с приятелями по команде учащийся начинает усердно готовиться к соревнованиям на первенство округа. Ему предстоит преодолеть немало трудностей, парень неоднократно станет спрашивать себя о том, не сделал ли он ошибки, вернувшись к спорту. Только полноценное сотрудничество с другими ребятами научит Минато по-настоящему дружить, всегда приходить на помощь товарищам и понять, что имеет для него первостепенное значение.
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.