аниме Ковбой Бибоп | Cowboy Bebop | 13 серия 1998

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
167 Просмотры
Cowboy Bebop (яп. カウボーイビバップ Каубо:и Бибаппу, «Ковбойский бибоп») — аниме-сериал, созданный студией Sunrise. Съёмочную группу возглавил режиссёр Синъитиро Ватанабэ, сценаристом выступила Кэйко Нобумото. Композитор — Ёко Канно. Главный аниматор и дизайнер персонажей — Тосихиро Кавамото, дизайнер механизмов — Кимитоси Яманэ.
События «Cowboy Bebop» происходят в постапокалиптическом будущем 2071 года, где планета Земля практически безжизненна, а человечество расселилось по всем доступным планетам и их спутникам Солнечной системы. К 2071 году достаточно распространённой стала профессия охотника за головами — «космического ковбоя», путешествующего по обитаемому космосу в поисках преступников, за поимку которых живыми назначена награда, выплачиваемая в марсианских вулонгах. Именно этим зарабатывает себе на жизнь экипаж межпланетного корабля под названием Bebop, на котором судьба сводит четырёх человек и одну собаку.
«Cowboy Bebop» рассказывает многогранную историю людей, живущих на космическом корабле под названием «Бибоп». Название космического корабля происходит от музыкального направления бибоп, который пришёл на смену свингу в начале 1940-х гг. Бибоп является прародителем современного джаза. Джет Блэк, бывший полицейский детектив и владелец данного корабля, и Спайк Шпигель, человек с тёмным прошлым, — напарники, которые путешествуют вместе и живут тем, что зарабатывают профессией охотников за головами, ставшей распространённой. Они совершенно не планировали увеличивать экипаж «Бибопа», который служит им домом и средством передвижения. Но сети, раскинутые ими для поимки дорогостоящих преступников и отбросов общества, принесли им Фэй Валентайн — женщину с загадочным прошлым и картёжницу с колоссальным долгом, Эд — потерявшуюся эксцентричную девочку и гениального хакера, и Айн — предположительно, самую умную собаку на свете.
Именно в таком составе экипаж «Бибопа» и продолжает дело охоты за головами. Их приключения носят комичный, ироничный, философский, драматический, а также трагический характер.
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.