Аниме Код Гиас Восставший Лелуш Фильм 1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
205 Просмотры
Логотип
Категория: Аниме, Меха, Приключения, Фантастика, Школа

Gekijou Soushuuhen Code Geass: Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш

Год выпуска: 2017-2018

Жанр: приключения, экшен, военное,

фантастика, меха, школа

Озвучка: Overlord (AniStar)

Серии: (3 эп.), 135 мин.



Отец, после смерти матери, лишает наследования пристола своего сына Лелуша и его сестру Наннали и отправляет их, как политических заложников в Японию, или же 11 Зону, которую захватили Британия!

Лелуш вырастает и берет себе имя Лелуш Ламперуж и как обычный школьник учится в школе и ухаживает за своей больной сестрой! Однако, в один день попадает в ситуацию, где встречает странную девушку, которую тут же убивают, но он заключает с ним договор и дает силу Гиасса! Кто эта девушка? Что за сила? И какую роль играет Лелуш?

Всего будет 3 фильма, которые выйдут до выхода 3 сезона (выход нового сезона уже анонсирован!), которые будут своего рода рекапом первых 2 сезонов, но сюжет будет местами изменен из-за дополнительных сцен, которых не было в сериале, чтобы подвести все это к 3 сезону! Даже если вы смотрели сериал, вам обязательно надо посмотреть эти фильмы! Ну а если не смотрели, обязательно посмотреть, ведь это аниме стоит того!






Теги



Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Аниме марафон, Аниме про любовь, Аниме на русском, Какое аниме посмотреть, Лучшие аниме, Код Гиас, Код Гиас 1 серия, Код Гиас все серии, Аниме про школу, Код Гиас Восставший Лилуш, Код Гиас фильм, Код Гиас 3 сезон, Код Гиас 3 сезон 1 серия
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.