Аниме Король демонов, попытайтесь снова! - Все Серии ПодрядАниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
131 Просмотры
Самые лучшие аниме сериалы только на нашем канале! Не забывайте ставить лайк,писать комментарий и подписываться на канал!Приятного просмотра!

Аниме Король демонов, попытайтесь снова! / Maou-sama, Retry!
Дата выпуска: 2017 года
Жанр: Приключения,Фэнтези,Демоны,Экшен,Исэкай
Серии: 12

На этот раз главным героем будет не обычный школьник, а тоже обычный, но взрослый работающий мужчина, которых в Японии пруд пруди. Этот обычный мужчина по имени Акира Оно на досуге не прочь побаловаться в компьютерные игры.
Что интересного может произойти с таким прозаичным будничным героем? Конечно, его втянуло в другой мир, где он воплотился в персонажа, за которого играл, а это ни много ни мало — Король демонов! Там он знакомится с девушкой, у которой проблема с ногой, и они решают путешествовать вместе.
Разумеется, обитатели этого мира не могут взять и проигнорировать появление могучего Короля демонов. Он тут же становится всеобщим врагом и мишенью, неся хаос и смятение на своём пути. С виду — демон, обычный человек — внутри, как же разрешится это недоразумение?!

аниме, аниме все серии подряд, аниме все серии, аниме все серии подряд детектив, аниме детектив, аниме в жанре детектив, аниме все серии детектив, аниме все серии фэнтези, все серии аниме, все серии аниме детекив, аниме про детектив, лучшее аниме детектив, лучшее аниме в жанре детектив, anime, аниме детектив из ада, детектив из ада, aniland, аниленд, аниланд, анилэнд, aniland anime, anime aniland, аниме, топ 10, топ 5, топ 7, красивых, шикарных, в, жанре, фентези, магия, приключения, экшен, где, гг, главный герой, силен, аниме про сильного гг, аниме про магию, фентези магия аниме, топ фентези аниме, лучшие аниме в жанре фентези, романтика фентези, твой братишка, аниме, марафон, смортеть аниме все серии подряд, аниме 1 сезон, все серии аниме подряд, аниме 1 серия, аниме смотреть все серии, лучшие аниме, аниме смотреть, смотреть аниме, аниме фентези, аниме магия, аниме марафон, xntz аниме, аниме все серии романтика, аниме про демонов, марафон аниме, все серии, аниме дневник мистических существ все серии подряд, аниме дневник мистических существ, демон повелитель драконов, anime, смотреть аниме все серии подряд, аниме князь тьмы, аниме князь тьмы и герой, князь тьмы и герой, аниме все серии подряд фэнтези, анмие все серии подряд романтика, аниме романтика все серии, аниме политика, аниме в жанре романтика, аниме в жанре фэнтези, смотреть аниме все серии подряд марафон, какаси, демоническая магия богов 1 серия, аниме демоническая магия, аниме демоническая магия богов, аниме демоническая магия богов все серии подряд, аниме демоническая магия богов все серии, магия богов, магия богов все серии, магия богов все серии подряд, аниме комедия, демоническая магия богов аниме марафон, демоническая магия богов 1 сезон 1 серия, демоническая магия богов 1 сезон смотреть, демоническая магия богов смотреть сезонами, демоническая магия бога

#Смотреть_аниме_все_серии_подряд
#Аниме_Марафон
#Anime
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.