АНИМЕ КОТОРОЕ ТЫ НЕ ВИДЕЛ: Охотница на демонов / Жанры: Ужасы, Этти, Фэнтези

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
177 Просмотры
Мой аниме инстаграм: https://www.instagram.com/anime.movies.song/
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/rico.sky/



Описание: Рикидо Яма, демон и охотник на демонов послана на Землю для восстановления баланса и уничтожения разгулявшихся созданий тьмы, которые не хотят вернуться в свой мир. На самом деле служебная командировка для неё - лишь повод встретиться с Курогане Щё, в которого после освобождения (а она была заточена в темницу на триста лет) она успела влюбиться.

Поэтому, приняв весьма миловидный облик, она совмещает полезное с приятным, записавшись в один класс с Щё и набирая очки популярности среди его друзей. Между основным делом ей, разумеется, приходится вразумлять разнообразных монстров, летающих, плавающих и ползающих, что она и делает с успехом, благо удаляться далеко ей для этого не нужно - источник зла рядом, в кабинете временно исполняющей обязанности директора школы Риджитё, демоницы уже классической, обаятельной и сексуальной.

Что ж, это ей удаётся, нет, не спасение мира, а завоевание симпатий Щё, который был поначалу ошарашен её боевым видом, красной косой с лезвием под два метра и гигантским ящером за плечами. Так что к жанру "Охотницы на демонов" можно смело добавить: романтика между боями.

#Аниме #Ужасы #Этти #Фэнтези #Сверхъестественное #Фильм #Комедия #Драма #RicoSky #Anime
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.