Аниме Кошачьи прихоти ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
126 Просмотры
ПОДДЕРЖКА АВТОРА - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1




Год выхода: 2009

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро

Описание: Дземпей Косака ненавидит кошек, ведь у него аллергия на них. Ситуация осложняется тем, что у него в семье живет огромная кошка, а его семья души в них не чает. К тому же, возлюбленная Дземпея настоящая кошатница. Но и это даже не настолько страшно, однажды проснувшись от аллергического приступа, он понял, что слышит мысли кошки. Не понимая, что с ним происходит, Дземпей спокойно отправился в школу, где попытался рассказать все одноклассникам, но те лишь посмеялись над ним. Со школы Дземпей шел расстроенным-странные мысли постоянно лезли в голову, отвлекая его от окружающего мира. Задумавшись настолько крепко, он даже не заметил как налетел на синтоисткий храм кошачьего бога и случайно сломал статую.

Теперь в наказание за проступок посланник кошачьего бога и его собственная кошка заставляют его выполнять добрые дела для кошек. Иначе же парню придется провести остаток своих дней в кошачьей шкуре. И Дземпей снова попадает в передрягу, начиная со следующего дня кошки начинают преследовать его и просить найти известного в округе кошачьего маньяка. Каково же было удивление парня, когда он узнает в маньяке свою возлюбленную.





Теги




Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Аниме марафон, Аниме про любовь, Аниме на русском, Какое аниме посмотреть, Лучшие аниме, Лучшее аниме, Аниме про школу, Новинки аниме, Старые аниме, Новые аниме, Топ аниме, Кошачьи прихоти, Кошачьи прихоти все серии подряд, Кошачьи прихоти 1 серия, Кошачьи прихоти 2 сезон
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.