Аниме Легенда о герое І смотреть топ аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
66 Просмотры
Альтернативные названия:
Восхождение героя щита
⟦Жанры: Приключения, фентези, драма, романтика, комедия⟧
ОПИСАНИЕ-История повествует о параллельном мире «Мельмарк», которое постоянно подвергается атакам темных сил. Для сохранения баланса между мирами, в нашу вселенную был послан призыв о помощи. В ответ на зов в фантастические края отправляются четыре героя из современной Японии, где персонажи овладевают легендарными видами оружия: мечом, копьем, луком и щитом.
В параллельном мире, из-за отсутствия атакующих возможностей своего оружия, «Герой Щита» оказывается самым слабым персонажем. Отаку Наофуми Иватани располагает к себе только одного союзника, прекрасную принцессу Мальти Мельромарк. Однако вскоре она предает Наофуми, украв все богатства, и заявляет, что была похищена и изнасилована им.
За его предполагаемые преступления Наофуми воспринимается обществом как изгой и злодей. С ненавистью, наполняющей его сердце, он остается один и клянется отомстить всем, кто его оклеветал.
ТЕГИ #аниме #анимевсе ерии #anime марафон,аниме марафон,марафон аниме,аниме все серии подряд,смортеть аниме все серии подряд,аниме магия,аниме фентези,Аниме смотреть,Смотреть аниме,Лучшие аниме,аниме смотреть все серии,все серии аниме,аниме топ,аниме 1 серия,все серии аниме подряд,аниме 1 сезон,
Аниме Легенда о герое І смотреть топ аниме все серии подряд
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.