Аниме Любовь и ложь ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
ПОДДЕРЖКА АВТОРА - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1



Год выхода: 2017

Жанр: драма, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Такуно Сэйки

Описание: В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.




Теги


Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Аниме марафон, Аниме про любовь, Аниме на русском, Какое аниме посмотреть, Лучшие аниме, Лучшее аниме, Аниме про школу, Новинки аниме, Старые аниме, Новые аниме, Топ аниме, Любовь и ложь, Любовь и ложь все серии подряд, Любовь и ложь 1 серия, Любовь и ложь 2 сезон
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.