Аниме Любовь тирана 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Аниме: Любовь тирана
Год выпуска: 2017
Жанр: Гарем, Комедия, Романтика, Сверхъестественное, Школа, Этти

Описание: Любовь не имеет ни границ, ни ограничений. Но как появляется и формируется это чувство к конкретному человеку? Все просто, тому причиной купидоны, чья задача - создавать влюбленные парочки. Для этого существует специальная тетрадь поцелуев, записанные в котором должны поцеловаться в течение суток. После этого их судьбы навсегда соединены.

Главный герой аниме - купидон по имени Гури. Этот забавный ангелочек обожает яой, поэтому ради шутки то и дело вписывает в свой журнал имена симпатичных мужчин. Однажды, объектом его шутки даже стали президент и премьер-министр страны. Очередными жертвами её шалости должны были стать два красивых актера. Вот только, она по ошибке записывает не то имя. Школьник Сэйджи Айно - обычный парень, которому не особо везет с девушками. Но благодаря журналу, ему необходимо поцеловаться с кем-либо за ближайшие 24 часа, иначе он так и останется без пары, а ангела ждет смерть. Молодой человек давно влюблен в одноклассницу Аканэ, ее то он и решил поцеловать. Гури хочет поцелуй от главного героя, который ей очень понравился, и окончательно запутывает ситуацию, вписав любовный треугольник в тетрадь. Теперь, Айно и Аканэ бессмертны и становятся помощниками ангела, соединяющее сердца людей.


#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder TV TOKYO Corporation, Crunchyroll.
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.