Аниме марафон - Возвращение Героя - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
96 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
_____________________________
Описание:
В 2095 году на Землю прибыли из космоса ужасные монстры, изменившие благополучное будущее человечества. Людям пришлось бороться с чудовищами, но с этого беды только начинались: появление неизвестных существ спровоцировало экономический и политический кризис, после чего в мире резко возрос уровень преступности. Всевозможные бандиты, ощутившие свободу в царящем вокруг хаосе, почувствовали свою безнаказанность и творили, что им вздумается.

Именно тогда, когда распространение криминала достигло своего пика, в мире появился первый супергерой – сверхчеловек, обладающий определёнными силами и способный встать на защиту обычных людей. Следуя его примеру, в разных уголках света начали появляться и другие герои, продолжившие его достойное дело. Но спустя пять лет беспрерывных подвигов первый супергерой неожиданно исчез из поля зрения общественности, как будто его и не было. Его последователи продолжали защищать мир, хотя и задавались вопросами насчёт его таинственного исчезновения. Однако теперь человечеству предстояло стать свидетелями возвращения героя…
_____________________________
Жанры:
Фантастика, Экшен.
_____________________________
#АНИМЕ_Возвращение_Героя_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Возвращение_Героя #Возвращение_Героя_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.