Аниме марафон - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
76 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
На территории Японии железнодорожные перевозки становятся монопольной деятельностью. Попасть в эту отрасль мечтают большинство школьников, среди которых Наото Такаяма. Парень прошел отбор, попав на стажировку в железнодорожную охрану. Он знакомится с ребятами, которые ему кажутся странными. Аой Сакурай - девушка с малиновыми волосами - неприязненно относится к представителям сильного пола, что сказывается на ее деятельности, но при этом она метко стреляет из пистолета.

Позже парень столкнется с группой экстремистов, называющих себя «RJ». Они недовольны отсутствием приватизации, их действия направлены на устранение досадного недоразумения, что выливается в противостояние, итог которого заранее неизвестен. Такаяма привык подчиняться сержанту токийской полиции Гоно-сенсею – руководителю курса, который знает, как достичь успеха.
_____________________________
Жанры:
Экшен, Этти, Гарем, Полиция
_____________________________
#АНИМЕ_ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ_ВОЙНЫ_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ_ВОЙНЫ #ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ_ВОЙНЫ_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.