Аниме марафон - Натюрморт в серых тонах - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
61 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Магазин: https://Anibuff.ru
_____________________________
Описание:
Однажды Юуджи Казами, парень с непростой судьбой, успевший плотно поработать с министерством обороны, принял важное решение: он заявил, что хочет стать обычным школьником. Сказано – сделано: Юуджи-куна, мечтающего о мирной жизни обычного старшеклассника, отправили учиться в академию Михама под присмотром директрисы Чизуру Тачибаны, давней знакомой Юуджи. При первом же знакомстве со школой новичок понял, что обычного в ней мало – элитное заведение с шестью учащимися обычным по определению не является – однако Тачибана заверила его, что нормальной жизни это никак не помешает.

Поначалу все и правда было вполне прозаично, если не считать роскошных бытовых условий и цветника симпатичных девиц, у которых Юуджи стал кем-то вроде начальника. Однако вскоре опасения парня подтвердились, и планы зажить, как все, пошли прахом: в первый же день учебы выяснилось, что одноклассниц Юуджи просто невозможно назвать нормальными. Одна без стеснения оголяется в присутствии парней, другая рассуждает о нелегкой судьбе цундере, третья размахивает ножом... а главное, все они не менее опасны, чем Юуджи, и каждая точит на него зуб.
_____________________________
Жанры:
приключения, романтика, драма
_____________________________
#АНИМЕ_Натюрморт_в_серых_тонах_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Натюрморт_в_серых_тонах#Натюрморт_в_серых_тонах_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.