Аниме марафон - СЭКИРЭЙ 3 СЕЗОН 1 СЕРИЯ - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
119 Просмотры
Вы скучали по аниме?, вот вам 3 сезон по аниме СЭКИРЭЙ, этого сезона нету на ютубе, а если есть то в английском языке, если получится найти 2 серию так как даже 1 серию было трудно найти, то я найду для вас если вы напишите комментарии, то я попытаюсь найти его.
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
_____________________________
Описание:
19-летний Минато Сахаси второй год подряд не может сдать вступительные экзамены в университет, окончательно разуверившись в собственных силах. На личном фронте его ждали не меньшие разочарования. Любой телесный и вербальный контакт с представительницами противоположного пола для него смерти подобен. Застенчивый юноша робеет от одной мысли заговорить с понравившейся девушкой, не беря во внимание пригласить на свидание. Его жизнь носит бессмысленный характер, которую он не раз задумывал оборвать суицидом.

Без работы, денег, любимого человека и перспектив на будущее, парень возвращался домой, погруженный в тягостные мысли, будучи морально не готовым к свалившимся на него потрясениям. На парня в прямом смысле упала с неба незнакомая девушка, после чего произошел круговорот стремительных и непредсказуемых событий, включая бегство от враждебных пришельцев, сон в одной постели с той самой красавицей и блаженное созерцание оголенной женской груди. Таинственной незнакомкой оказалась Мусуби – внеземное существо, чей генетический код близок к людскому. Она была искусственно выращена для участия в смертельно опасной «Игре Сэкирэй». Чтобы выжить в битве, ей необходимо отыскать «асикаби» – человека с особым ДНК, чей поцелуй высвободит у нее крылья.
_____________________________
Жанры:
Приключения, Этти
_____________________________
#АНИМЕ_СЭКИРЭЙ_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #СЭКИРЭЙ #СЭКИРЭЙ_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.